Torneo Regional Federal Amateur
0
100%
Results
Gameweek 6 (2nd Phase - Litoral Norte)
26.0420:00
Cancelled CANC
Cancelled CANC
CSD Puente Seco
Deportivo Victoria
26.0420:00
Cancelled CANC
Cancelled CANC
Club Sportivo Santa Lucía
Club Apinta
26.0420:00
Cancelled CANC
Cancelled CANC
Atlético Posadas
Ferroviario Corrientes
26.0420:00
Cancelled CANC
Cancelled CANC
CA Villa Alvear
Guaraní A. Franco
26.0420:00
Cancelled CANC
Cancelled CANC
Club Sportivo Pampa
Club Atlético Resistencia Central
26.0420:00
Cancelled CANC
Cancelled CANC
Atlético Falucho
ACCD Libertad de Charata
26.0420:00
Cancelled CANC
Cancelled CANC
CA 8 de Diciembre
Fontana
Tables
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud Alianza | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | W L D W |
2
|
Trinidad San Juan | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | +1 | W D L D |
3
|
Club Atlético Colón Junior San Juan | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:4 | -1 | L D D D |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Peñaflor | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:8 | +5 | W W L D W |
2
|
Defensores de Boca | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:4 | +4 | L W W D W |
3
|
Juventud Alianza | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | W L D W |
4
|
Club Sportivo del Carril de San Martín | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 10:14 | -4 | L L W W L |
5
|
Trinidad San Juan | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | +1 | W D L D |
6
|
AD Albardón de Villa San Martín San Juan | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 11:16 | -5 | W L L L L |
Legends:
Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Villa Quebrada | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:6 | +9 | W D W W L |
2
|
Defensores Potrero Funes | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 15:11 | +4 | D D W D W |
3
|
FADEP | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | W L L W |
4
|
San Martín Mendoza | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 | W D L D |
5
|
Gutiérrez Sport Club de Mendoza | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | +1 | L D W D |
Legends:
Next Round
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quiroga | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12:4 | +8 | W D D W W |
2
|
Deportiva Bowen | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:6 | +3 | W D W D L |
3
|
CSD y C Rincón del Atuel | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 0 | L W D D W |
4
|
Sportivo La Consulta | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:16 | -11 | L L L L L |
Legends:
Next Round
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Jorge Newbery VM | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:0 | +8 | W W W D |
2
|
Alianza Futbolística | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0:3 | -3 | D L D D |
3
|
Club San José de Villa Mercedes | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0:5 | -5 | D L D L |
Legends:
Next Round
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Villa Quebrada | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:6 | +9 | W D W W L |
2
|
Defensores Potrero Funes | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 15:11 | +4 | D D W D W |
3
|
Club Atlético Concarán | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:14 | -8 | L W L L D |
4
|
Club Sarmiento Juventud Unida | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 9:14 | -5 | D L L D D |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Juventud Alianza | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | W W |
2 (2) | Trinidad San Juan | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 | W D |
3 (3) | Club Atlético Colón Junior San Juan | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | D D |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Peñaflor | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | +5 | W D W |
2 (3) | Juventud Alianza | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | W W |
3 (2) | Defensores de Boca | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | L W W |
4 (5) | Trinidad San Juan | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 | W D |
5 (4) | Club Sportivo del Carril de San Martín | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 0 | L W L |
6 (6) | AD Albardón de Villa San Martín San Juan | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:10 | -4 | L L L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sportivo Villa Quebrada | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | +5 | W D W |
2 (2) | Defensores Potrero Funes | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:6 | +2 | W D W |
3 (3) | FADEP | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | W W |
4 (5) | Gutiérrez Sport Club de Mendoza | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | D W |
5 (4) | San Martín Mendoza | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 | W D |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Quiroga | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | +3 | D W W |
2 (2) | Deportiva Bowen | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:2 | +2 | W D L |
3 (3) | CSD y C Rincón del Atuel | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | L D W |
4 (4) | Sportivo La Consulta | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | L L W |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Jorge Newbery VM | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | W W |
2 (2) | Alianza Futbolística | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | D D |
3 (3) | Club San José de Villa Mercedes | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 | L D |
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sportivo Villa Quebrada | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | +5 | W D W |
2 (2) | Defensores Potrero Funes | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:6 | +2 | W D W |
3 (3) | Club Atlético Concarán | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | W L L |
4 (4) | Club Sarmiento Juventud Unida | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:8 | -2 | D L D |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Club Atlético Colón Junior San Juan | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | L D |
2 (2) | Trinidad San Juan | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | D L |
3 (1) | Juventud Alianza | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | L D |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Defensores de Boca | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 | W D W |
2 (1) | Peñaflor | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | W L W |
3 (6) | AD Albardón de Villa San Martín San Juan | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | W L L |
4 (4) | Club Sportivo del Carril de San Martín | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:10 | -4 | L W L |
5 (5) | Trinidad San Juan | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | D L |
6 (3) | Juventud Alianza | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | L D |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sportivo Villa Quebrada | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 | W W L |
2 (2) | Defensores Potrero Funes | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | +2 | D D W |
3 (5) | Gutiérrez Sport Club de Mendoza | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 | L D |
4 (4) | San Martín Mendoza | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | D L |
5 (3) | FADEP | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | L L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Quiroga | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 | W D W |
2 (2) | Deportiva Bowen | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | +1 | W D L |
3 (3) | CSD y C Rincón del Atuel | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | W D L |
4 (4) | Sportivo La Consulta | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | -7 | L L L |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Jorge Newbery VM | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 | W D |
2 (3) | Club San José de Villa Mercedes | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 | D L |
3 (2) | Alianza Futbolística | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 | L D |
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sportivo Villa Quebrada | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 | W W L |
2 (2) | Defensores Potrero Funes | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | +2 | D D W |
3 (4) | Club Sarmiento Juventud Unida | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | L D L |
4 (3) | Club Atlético Concarán | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | L L D |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Sportivo Fernández | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:7 | +6 | W L W W W |
2
|
Club Atlético Unión Santiago | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15:7 | +8 | W W L L W |
3
|
CA Independiente de Beltrán | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:10 | -1 | L W D W L |
4
|
CSYD La Costanera | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6:19 | -13 | L L D L L |
Legends:
Next Round
Group 10
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Racing Córdoba | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13:2 | +11 | W D W W W |
2
|
CA Las Palmas | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:6 | +2 | D D W W L |
3
|
Club Atlético 9 de Julio Olimpico | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:10 | -5 | D W L L L |
4
|
Asociación Deportiva 9 de Julio de Morteros | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:11 | -8 | L L L L W |
Legends:
Next Round
Group 11
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Atlético Bell | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:4 | +7 | D W L W W |
2
|
CA Aeronáutico Biblioteca y Mutual Sarmiento | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | +1 | L W W L W |
3
|
Asociación Civil Club Deportivo Universitario | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:8 | -1 | W L W W L |
4
|
Club Newbery & Everton | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:13 | -7 | D L L L L |
Legends:
Next Round
Group 12
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
General Paz Juniors | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:5 | +8 | W W L D L |
2
|
Unión Oncativo | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 16:13 | +3 | D L W W W |
3
|
Club Juventud Agrario | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | +1 | D W W L W |
4
|
Club Defensores de Pilar | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 11:23 | -12 | L L L D L |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vélez de San Ramón | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14:3 | +11 | W W D W D |
2
|
Club Atlético La Quemado | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:11 | -4 | W L D L D |
3
|
Club Sportivo Tintina | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:12 | -4 | L L D W D |
4
|
CA Talleres de Nueva Esperanza | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:13 | -3 | L W D L D |
Legends:
Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
San Lorenzo Alem | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | +5 | W D W W |
2
|
CD Instituto Tráfico | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | L D W L |
3
|
Club Union Sportiva de Recreo | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:12 | -4 | W L L L |
Legends:
Next Round
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
San Martín El Bañado | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:4 | +3 | D W W D |
2
|
Club Atlético Policial | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:6 | +2 | D D L W |
3
|
Club Social y Deportivo Bañado de Ovanta | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:10 | -5 | D L L D |
Legends:
Next Round
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club San Lorenzo de Pomán | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | +2 | W W D L |
2
|
Club Tiro Federal y Gimnasia de Andalgalá | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:2 | +2 | W L D W |
3
|
Peñarol de Belén | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:6 | -4 | L L D D |
Legends:
Next Round
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
San Martín de Villa Unión | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 8:5 | +3 | W W D D D |
2
|
CA Los Andes de Los Sarmiento | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 13:8 | +5 | W L W D D |
3
|
CA San Buenaventura | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 9:11 | -2 | L W L D D |
4
|
Club Federación Agraria Argentina | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 5:11 | -6 | L L D D D |
Legends:
Next Round
Group 7
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Andino | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14:7 | +7 | W W D W W |
2
|
CA Américo Tesorieri | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 15:9 | +6 | D W D D W |
3
|
Rioja Juniors FC | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 7:11 | -4 | D L D D L |
4
|
Club Sportivo Barrio Argentino | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:14 | -9 | L L D L L |
Legends:
Next Round
Group 8
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Argentino Peñarol | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:2 | +11 | W W D W W |
2
|
Sportivo Tirolesa | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15:11 | +4 | L W W L D |
3
|
Club Social y Deportivo Comercio | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:6 | 0 | W L D W D |
4
|
CA Independiente de Cosquín | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 7:22 | -15 | L L L L L |
Legends:
Next Round
Group 9
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Belgrano de Vicuña Mackenna | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | +5 | W W D L W |
2
|
Club Sportivo y Biblioteca Atenas | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:10 | +1 | W W D D L |
3
|
Sportivo 9 de Julio | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:10 | 0 | L L D W W |
4
|
Club Atlético Río Tercero | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:13 | -6 | L L D D L |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Club Sportivo Fernández | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | +6 | W W W |
2 (2) | Club Atlético Unión Santiago | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:2 | +9 | W W D |
3 (3) | CA Independiente de Beltrán | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | +2 | W W D |
4 (4) | CSYD La Costanera | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 | L D L |
Group 10
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Racing Córdoba | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | +6 | D W W |
2 (2) | CA Las Palmas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | +2 | W W L |
3 (3) | Club Atlético 9 de Julio Olimpico | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 | D L L |
4 (4) | Asociación Deportiva 9 de Julio de Morteros | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | -6 | L L D |
Group 11
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CA Aeronáutico Biblioteca y Mutual Sarmiento | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | W L W |
2 (3) | Asociación Civil Club Deportivo Universitario | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 0 | W W L |
3 (1) | Club Atlético Bell | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 | D W D |
4 (4) | Club Newbery & Everton | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | L L W |
Group 12
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | General Paz Juniors | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:3 | +5 | W L L |
2 (3) | Club Juventud Agrario | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | W L L |
3 (2) | Unión Oncativo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 8:10 | -2 | D L L |
4 (4) | Club Defensores de Pilar | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | L D L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Vélez de San Ramón | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | +9 | W W W |
2 (2) | Club Atlético La Quemado | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | +2 | W D D |
3 (3) | Club Sportivo Tintina | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | +1 | D W D |
4 (4) | CA Talleres de Nueva Esperanza | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | W L L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | San Lorenzo Alem | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | W W |
2 (2) | CD Instituto Tráfico | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | D W |
3 (3) | Club Union Sportiva de Recreo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | W L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | San Martín El Bañado | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | W W |
2 (2) | Club Atlético Policial | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | +3 | D W |
3 (3) | Club Social y Deportivo Bañado de Ovanta | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | D D |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Club Tiro Federal y Gimnasia de Andalgalá | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | W W |
2 (1) | Club San Lorenzo de Pomán | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | W D |
3 (3) | Peñarol de Belén | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | L D |
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CA Los Andes de Los Sarmiento | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | +6 | W W D |
2 (1) | San Martín de Villa Unión | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | +3 | W W D |
3 (3) | CA San Buenaventura | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | +2 | W D D |
4 (4) | Club Federación Agraria Argentina | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 0 | D D D |
Group 7
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Andino | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | +3 | W W D |
2 (2) | CA Américo Tesorieri | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:4 | +4 | D D W |
3 (3) | Rioja Juniors FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:7 | -3 | D D L |
4 (4) | Club Sportivo Barrio Argentino | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | L L D |
Group 8
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Argentino Peñarol | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:1 | +8 | W W D |
2 (2) | Sportivo Tirolesa | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 | L W W |
3 (3) | Club Social y Deportivo Comercio | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | +1 | W D D |
4 (4) | CA Independiente de Cosquín | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:7 | -4 | L L L |
Group 9
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Club Sportivo y Biblioteca Atenas | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | +5 | W W D |
2 (3) | Sportivo 9 de Julio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | +2 | L D W |
3 (1) | CA Belgrano de Vicuña Mackenna | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | D L W |
4 (4) | Club Atlético Río Tercero | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | L D W |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Club Sportivo Fernández | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | W L D |
2 (2) | Club Atlético Unión Santiago | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | L L W |
3 (3) | CA Independiente de Beltrán | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | L D L |
4 (4) | CSYD La Costanera | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:15 | -11 | L L D |
Group 10
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Racing Córdoba | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | W W W |
2 (2) | CA Las Palmas | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 0 | D D D |
3 (3) | Club Atlético 9 de Julio Olimpico | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | W L L |
4 (4) | Asociación Deportiva 9 de Julio de Morteros | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | L L W |
Group 11
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Club Atlético Bell | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:1 | +6 | L W W |
2 (2) | CA Aeronáutico Biblioteca y Mutual Sarmiento | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | L W D |
3 (3) | Asociación Civil Club Deportivo Universitario | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 | L W L |
4 (4) | Club Newbery & Everton | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | D L L |
Group 12
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Unión Oncativo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | +5 | W W W |
2 (1) | General Paz Juniors | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 | W D W |
3 (3) | Club Juventud Agrario | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 | D W W |
4 (4) | Club Defensores de Pilar | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:17 | -9 | L L W |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Vélez de San Ramón | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | +2 | D W D |
2 (2) | Club Atlético La Quemado | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | -6 | L L W |
3 (4) | CA Talleres de Nueva Esperanza | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:6 | -2 | L D D |
4 (3) | Club Sportivo Tintina | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:8 | -5 | L L L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | San Lorenzo Alem | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | D W |
2 (3) | Club Union Sportiva de Recreo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | L L |
3 (2) | CD Instituto Tráfico | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | L L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | San Martín El Bañado | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | D D |
2 (2) | Club Atlético Policial | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | D L |
3 (3) | Club Social y Deportivo Bañado de Ovanta | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | L L |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Club San Lorenzo de Pomán | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | +1 | W L |
2 (2) | Club Tiro Federal y Gimnasia de Andalgalá | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | L D |
3 (3) | Peñarol de Belén | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | L D |
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | San Martín de Villa Unión | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 0 | D D D |
2 (2) | CA Los Andes de Los Sarmiento | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | -1 | L D D |
3 (3) | CA San Buenaventura | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | L L D |
4 (4) | Club Federación Agraria Argentina | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | -6 | L L D |
Group 7
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Andino | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | +4 | W D W |
2 (2) | CA Américo Tesorieri | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | +2 | W D D |
3 (3) | Rioja Juniors FC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | D L D |
4 (4) | Club Sportivo Barrio Argentino | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:8 | -6 | D L L |
Group 8
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Argentino Peñarol | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | W D W |
2 (2) | Sportivo Tirolesa | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 0 | W L D |
3 (3) | Club Social y Deportivo Comercio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | L W D |
4 (4) | CA Independiente de Cosquín | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:15 | -11 | L L L |
Group 9
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | CA Belgrano de Vicuña Mackenna | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | +5 | W W D |
2 (3) | Sportivo 9 de Julio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | L W L |
3 (2) | Club Sportivo y Biblioteca Atenas | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:7 | -4 | D D L |
4 (4) | Club Atlético Río Tercero | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | -5 | L D L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Jorge Newbery CR | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:5 | +15 | W W D W W |
2
|
Huracán Comodoro | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:4 | +13 | W W D W W |
3
|
Catamarca FC | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:21 | -11 | L L W L L |
4
|
AC Banfield de Puerto Deseado | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:19 | -17 | L L L L L |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CAI Rivadavia | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14:7 | +7 | W W W L W |
2
|
CA Defensores de la Ribera | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:5 | +5 | W W L W W |
3
|
Club Atlético Germinal Trelew | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:8 | -3 | L L L W L |
4
|
Club Social Cultural y Deportivo Belgrano de Esquel | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:16 | -9 | L L W L L |
Legends:
Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Rincónde Los Sauces | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 9:5 | +4 | D D D W W |
2
|
Independiente Neuquén | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:5 | +5 | W D D W L |
3
|
La Amistad | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | +2 | D D D L W |
4
|
Club Unión Alem Progresista | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:15 | -11 | L D D L L |
Legends:
Next Round
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cruz del Sur | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 14:8 | +6 | D D W W L |
2
|
Puerto Moreno | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:9 | -1 | W L L D W |
3
|
Alianza Cutral Có | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:14 | -4 | D W D L L |
4
|
Club Social y Deportivo General Roca | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:7 | -1 | L D D D W |
Legends:
Next Round
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Asociación Atlética Boxing Club | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:1 | +6 | W D W W |
2
|
Club Social y Deportivo Camioneros de Rio Grande | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | +1 | L W L W |
3
|
AATEDYC TDF | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:8 | -7 | D L L L |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Jorge Newbery CR | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | +8 | D W W |
2 (2) | Huracán Comodoro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | +4 | W W L |
3 (3) | Catamarca FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:10 | -7 | L L D |
4 (4) | AC Banfield de Puerto Deseado | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | -10 | L L L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | CAI Rivadavia | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | +6 | W W W |
2 (2) | CA Defensores de la Ribera | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | L W W |
3 (3) | Club Atlético Germinal Trelew | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | L W D |
4 (4) | Club Social Cultural y Deportivo Belgrano de Esquel | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | L W L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | CD Rincónde Los Sauces | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 | D W W |
2 (2) | Independiente Neuquén | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:2 | +5 | W D D |
3 (3) | La Amistad | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:1 | +3 | D D W |
4 (4) | Club Unión Alem Progresista | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | -5 | D L L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Alianza Cutral Có | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:7 | +3 | D W W |
2 (2) | Puerto Moreno | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | W L W |
3 (1) | Cruz del Sur | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:2 | +5 | D W D |
4 (4) | Club Social y Deportivo General Roca | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | +1 | D D W |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Asociación Atlética Boxing Club | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | W W |
2 (2) | Club Social y Deportivo Camioneros de Rio Grande | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | +1 | W L |
3 (3) | AATEDYC TDF | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | D L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Jorge Newbery CR | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | +7 | W W W |
2 (2) | Huracán Comodoro | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:1 | +9 | D W W |
3 (3) | Catamarca FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:11 | -4 | L W L |
4 (4) | AC Banfield de Puerto Deseado | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:8 | -7 | L L D |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CA Defensores de la Ribera | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | W W L |
2 (1) | CAI Rivadavia | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | +1 | W L W |
3 (4) | Club Social Cultural y Deportivo Belgrano de Esquel | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:9 | -6 | L L D |
4 (3) | Club Atlético Germinal Trelew | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:5 | -3 | L L L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Independiente Neuquén | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | D W L |
2 (3) | La Amistad | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | D L W |
3 (1) | CD Rincónde Los Sauces | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 | D D D |
4 (4) | Club Unión Alem Progresista | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | -6 | L D L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Cruz del Sur | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:6 | +1 | D W L |
2 (2) | Puerto Moreno | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 | L D D |
3 (4) | Club Social y Deportivo General Roca | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | L D L |
4 (3) | Alianza Cutral Có | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:7 | -7 | D L L |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Asociación Atlética Boxing Club | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | D W |
2 (2) | Club Social y Deportivo Camioneros de Rio Grande | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | L W |
3 (3) | AATEDYC TDF | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | L L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud Pergamino | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | +4 | W D W D L |
2
|
Club Atlético El Linqueño | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:6 | +5 | L W D D W |
3
|
Unidos Lisandro Olmos | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | +3 | L W W W |
4
|
Defensores Glew | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | W W L L |
5
|
Club Atlético Ranchos | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:6 | -1 | L L L W |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud Pergamino | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | +4 | W D W D L |
2
|
Club Atlético El Linqueño | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:6 | +5 | L W D D W |
3
|
Club Rivadavia de Lincoln | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8:9 | -1 | L D D L W |
4
|
Club Atlético Argentino Pergamino | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:14 | -8 | W L L W L |
Legends:
Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Independiente Chivilcoy | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:1 | +5 | W D W D |
2
|
Club Mercedes | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2:2 | 0 | D D D D |
3
|
Los Carteros de Mercedes | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | -5 | L D L D |
Legends:
Next Round
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores de Salto | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:5 | +4 | W D D W L |
2
|
Regatas | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:9 | +2 | L W D L W |
3
|
Club 12 de Octubre | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:7 | +4 | W D D D W |
4
|
Peña Deportiva y Social Boquenses de Arrecifes | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 7:17 | -10 | L L D D L |
Legends:
Next Round
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Formación Roma | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 12:3 | +9 | W D W D |
2
|
La Unión de El Jaguel | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1:9 | -8 | L W L D |
3
|
Club Social, Cultural y Deportivo Malvinas | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:4 | -1 | L D D D |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Juventud Pergamino | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:0 | +2 | D D W |
2 (2) | Club Atlético El Linqueño | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:3 | +4 | L W D |
3 (5) | Club Atlético Ranchos | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | L W |
4 (3) | Unidos Lisandro Olmos | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | L W |
5 (4) | Defensores Glew | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | W L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Juventud Pergamino | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:0 | +2 | D D W |
2 (2) | Club Atlético El Linqueño | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:3 | +4 | L W D |
3 (3) | Club Rivadavia de Lincoln | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | D L W |
4 (4) | Club Atlético Argentino Pergamino | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | W L L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Independiente Chivilcoy | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | W D |
2 (2) | Club Mercedes | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | D D |
3 (3) | Los Carteros de Mercedes | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | D L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Club 12 de Octubre | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | +5 | W D W |
2 (1) | Defensores de Salto | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | +4 | W D W |
3 (2) | Regatas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | W L W |
4 (4) | Peña Deportiva y Social Boquenses de Arrecifes | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 | D D L |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Formación Roma | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | D W |
2 (3) | Club Social, Cultural y Deportivo Malvinas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | L D |
3 (2) | La Unión de El Jaguel | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:7 | -7 | L D |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Unidos Lisandro Olmos | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | +2 | W W |
2 (1) | Juventud Pergamino | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | W W L |
3 (2) | Club Atlético El Linqueño | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 | D D W |
4 (4) | Defensores Glew | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | W L |
5 (5) | Club Atlético Ranchos | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | L L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Juventud Pergamino | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | W W L |
2 (2) | Club Atlético El Linqueño | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 | D D W |
3 (4) | Club Atlético Argentino Pergamino | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | L W L |
4 (3) | Club Rivadavia de Lincoln | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | L D D |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Independiente Chivilcoy | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 | D W |
2 (2) | Club Mercedes | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | D D |
3 (3) | Los Carteros de Mercedes | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | L D |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Defensores de Salto | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | D W L |
2 (2) | Regatas | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | -1 | L D W |
3 (3) | Club 12 de Octubre | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | D D L |
4 (4) | Peña Deportiva y Social Boquenses de Arrecifes | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:12 | -8 | L L L |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Formación Roma | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:1 | +7 | W D |
2 (2) | La Unión de El Jaguel | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | W L |
3 (3) | Club Social, Cultural y Deportivo Malvinas | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | D D |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Cuyaya | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 20:9 | +11 | D W W W W |
2
|
AH Zapla | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 24:2 | +22 | W W L W W |
3
|
Club Monterrico San Vicente | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:10 | 0 | L W L W D |
4
|
Atlético El Carmen | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:9 | -5 | W L W L |
5
|
Sportivo Libertad de La Quiaca | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:17 | -8 | D L L L L |
6
|
Deportivo Santa Catalina | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:31 | -25 | L L W L L |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AH Zapla | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 24:2 | +22 | W W L W W |
2
|
Talleres de Perico | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:2 | +9 | W D W W |
3
|
Atlético El Carmen | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:9 | -5 | W L W L |
4
|
Sociedad de Tiro y Gimnasia de San Pedro | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | -4 | L D L L |
Legends:
Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Sportivo Alberdi | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:5 | +7 | W D W W D |
2
|
Club Monterrico San Vicente | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:10 | 0 | L W L W D |
3
|
CD Tabacal Orán | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 14:11 | +3 | W D L L D |
4
|
CD Unión Madereros | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:17 | -10 | L L W L D |
Legends:
Next Round
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud Antoniana | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17:6 | +11 | W D W W W |
2
|
La Merced Salta | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:9 | +4 | W D W W L |
3
|
Club Atlético Peñarol | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 14:12 | +2 | L W L L W |
4
|
CA Libertad de San Carlos | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:21 | -17 | L L L L L |
Legends:
Next Round
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gimnasia y Tiro | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16:8 | +8 | W W L W W |
2
|
Villa San Antonio | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 0 | D W W L W |
3
|
Redes de la Patria | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:9 | -2 | D L W W L |
4
|
Club Juventud Unida de Trancas | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 8:14 | -6 | L L L L L |
Legends:
Next Round
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo El Galpón | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:3 | +7 | D W L W W |
2
|
CD Michel de San José de Metán | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:9 | +3 | W L W W W |
3
|
Deportivo YPF | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:6 | +1 | D W W L L |
4
|
CD Río Dorado de Apolinario Saravia | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:15 | -11 | L L L L L |
Legends:
Next Round
Group 7
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Concepción | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | +2 | D W W D |
2
|
Sportivo Guzmán | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:2 | +3 | W L W D |
3
|
Club Deportivo Llorens | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:9 | -5 | D L L L |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Club Monterrico San Vicente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:3 | +3 | W W W |
2 (1) | Atlético Cuyaya | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:4 | +8 | W W D |
3 (2) | AH Zapla | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 18:1 | +17 | W L W |
4 (5) | Sportivo Libertad de La Quiaca | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | D L W |
5 (6) | Deportivo Santa Catalina | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 | W L L |
6 (4) | Atlético El Carmen | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | W L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | AH Zapla | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 18:1 | +17 | W L W |
2 (2) | Talleres de Perico | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | W W |
3 (3) | Atlético El Carmen | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | W L |
4 (4) | Sociedad de Tiro y Gimnasia de San Pedro | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | D L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Club Monterrico San Vicente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:3 | +3 | W W W |
2 (1) | Club Sportivo Alberdi | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | +7 | W W D |
3 (3) | CD Tabacal Orán | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | +5 | W D W |
4 (4) | CD Unión Madereros | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 0 | W L D |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Juventud Antoniana | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | +8 | W W W |
2 (2) | La Merced Salta | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:6 | +3 | W D W |
3 (3) | Club Atlético Peñarol | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:5 | +2 | W L L |
4 (4) | CA Libertad de San Carlos | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | -7 | L L L |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Gimnasia y Tiro | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | +6 | W W W |
2 (2) | Villa San Antonio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 | D W W |
3 (3) | Redes de la Patria | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | W W L |
4 (4) | Club Juventud Unida de Trancas | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | L L D |
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CD Michel de San José de Metán | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | +5 | W W W |
2 (1) | Deportivo El Galpón | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | +6 | D W W |
3 (3) | Deportivo YPF | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 | W L D |
4 (4) | CD Río Dorado de Apolinario Saravia | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 | L L L |
Group 7
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Atlético Concepción | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | W W |
2 (2) | Sportivo Guzmán | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | W D |
3 (3) | Club Deportivo Llorens | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | D L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | AH Zapla | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | W W D |
2 (1) | Atlético Cuyaya | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:5 | +3 | D W W |
3 (4) | Atlético El Carmen | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | L W |
4 (3) | Club Monterrico San Vicente | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | L L D |
5 (5) | Sportivo Libertad de La Quiaca | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | -7 | L L L |
6 (6) | Deportivo Santa Catalina | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:24 | -22 | L L L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | AH Zapla | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | W W D |
2 (2) | Talleres de Perico | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | +4 | D W |
3 (3) | Atlético El Carmen | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | L W |
4 (4) | Sociedad de Tiro y Gimnasia de San Pedro | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 | L L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Club Sportivo Alberdi | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 0 | D W L |
2 (3) | CD Tabacal Orán | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | L L D |
3 (2) | Club Monterrico San Vicente | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | L L D |
4 (4) | CD Unión Madereros | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | -10 | L L L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Juventud Antoniana | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:6 | +3 | D W W |
2 (2) | La Merced Salta | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | W W L |
3 (3) | Club Atlético Peñarol | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | L L W |
4 (4) | CA Libertad de San Carlos | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:11 | -10 | L L L |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Gimnasia y Tiro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | +2 | W L W |
2 (2) | Villa San Antonio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | W L L |
3 (3) | Redes de la Patria | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | -3 | D L D |
4 (4) | Club Juventud Unida de Trancas | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | L L L |
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Deportivo El Galpón | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:1 | +1 | L W W |
2 (3) | Deportivo YPF | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | +1 | D W L |
3 (2) | CD Michel de San José de Metán | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | W L L |
4 (4) | CD Río Dorado de Apolinario Saravia | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:10 | -7 | L L D |
Group 7
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Sportivo Guzmán | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | L W |
2 (1) | Atlético Concepción | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | D D |
3 (3) | Club Deportivo Llorens | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | L L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Liniers Bahía Blanca | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13:2 | +11 | W W D W W |
2
|
Ciudad de Bolívar | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 8:4 | +4 | W W D W W |
3
|
Bella Vista | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:9 | +2 | W W D L W |
4
|
Racing Olavarría | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:7 | +2 | W W D L L |
5
|
CA Kimberley de Mar del Plata | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:11 | -2 | L L L L W |
6
|
El Fortín FC | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:9 | -4 | L L W W L |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Liniers Bahía Blanca | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13:2 | +11 | W W D W W |
2
|
Bella Vista | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:9 | +2 | W W D L W |
3
|
Club Deportivo Villalonga | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7:6 | +1 | L L W W L |
4
|
CA Colegiales de Tres Arroyos | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:19 | -14 | L L L L L |
Legends:
Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Racing Club Eduardo Castex | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:7 | +3 | D W D D W |
2
|
CA Costa Brava | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:10 | -2 | L W D L D |
3
|
Club Atlético Macachín | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 9:10 | -1 | D L W D D |
4
|
CA All Boys de Santa Rosa | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:10 | 0 | W L L W L |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Liniers Bahía Blanca | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | W W W |
2 (4) | Racing Olavarría | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | +5 | W W D |
3 (3) | Bella Vista | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | +4 | W D W |
4 (2) | Ciudad de Bolívar | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | W D W |
5 (5) | CA Kimberley de Mar del Plata | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | L L W |
6 (6) | El Fortín FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | L W L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Liniers Bahía Blanca | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | W W W |
2 (2) | Bella Vista | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | +4 | W D W |
3 (3) | Club Deportivo Villalonga | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 | W W L |
4 (4) | CA Colegiales de Tres Arroyos | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 | L L L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CA Costa Brava | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 0 | W L W |
2 (1) | Racing Club Eduardo Castex | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 | D D W |
3 (3) | Club Atlético Macachín | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 | W D D |
4 (4) | CA All Boys de Santa Rosa | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | W L D |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Liniers Bahía Blanca | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | W D W |
2 (2) | Ciudad de Bolívar | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 | W W D |
3 (5) | CA Kimberley de Mar del Plata | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 | L L W |
4 (3) | Bella Vista | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | W L L |
5 (6) | El Fortín FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | L W L |
6 (4) | Racing Olavarría | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | -3 | D L L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Liniers Bahía Blanca | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | W D W |
2 (2) | Bella Vista | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 | W L L |
3 (3) | Club Deportivo Villalonga | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | L L W |
4 (4) | CA Colegiales de Tres Arroyos | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | -9 | L L L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Racing Club Eduardo Castex | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | +1 | W D L |
2 (4) | CA All Boys de Santa Rosa | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | L W L |
3 (3) | Club Atlético Macachín | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:7 | -2 | D L D |
4 (2) | CA Costa Brava | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | -2 | L D D |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
9 de Julio Rafaela | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:2 | +6 | D W W W |
2
|
Club Atlético Brown de San Vicente | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:3 | +1 | D L L W |
3
|
CD Libertad de Sunchales | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:9 | -7 | W L L L |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ADIUR | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | +2 | W D W D |
2
|
Atlético Carcarañá | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 7:4 | +3 | W D D D |
3
|
Polideportivo Municipal de Puerto General San Martín | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:8 | -5 | L L L D |
Legends:
Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ben Hur | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:2 | +5 | W W L W |
2
|
Club Atlético de San Jorge | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:5 | +4 | W L W W |
3
|
Club Ateneo Inmaculada | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:12 | -9 | L L L L |
Legends:
Next Round
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Atlético Uruguay | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:4 | +2 | L W D W |
2
|
Club Atlético 9 de Julio de Colonia Ayuí | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | +1 | W L D W |
3
|
CA Rivadavia de Concepción del Uruguay | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | W L L L |
Legends:
Next Round
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Concordia | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | +8 | D W W W |
2
|
Malvinas Federal | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | W D W L |
3
|
CA Estudiantes de Federación | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5:13 | -8 | L L L L |
Legends:
Next Round
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Paraná | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:4 | +3 | D W W W |
2
|
Sportivo Urquiza | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | D L L W |
3
|
Club Atlético Belgrano de Paraná | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:7 | -1 | W L L L |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | 9 de Julio Rafaela | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | W W |
2 (2) | Club Atlético Brown de San Vicente | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 | D W |
3 (3) | CD Libertad de Sunchales | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | W L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Atlético Carcarañá | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | W D |
2 (1) | ADIUR | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | D W |
3 (3) | Polideportivo Municipal de Puerto General San Martín | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | L D |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Club Atlético de San Jorge | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | W W |
2 (1) | Ben Hur | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | W W |
3 (3) | Club Ateneo Inmaculada | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:9 | -7 | L L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Club Atlético 9 de Julio de Colonia Ayuí | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | W W |
2 (1) | Club Atlético Uruguay | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | W D |
3 (3) | CA Rivadavia de Concepción del Uruguay | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | W L |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Libertad Concordia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | D W |
2 (2) | Malvinas Federal | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | W L |
3 (3) | CA Estudiantes de Federación | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 | L L |
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Atlético Paraná | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | W W |
2 (2) | Sportivo Urquiza | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 | D W |
3 (3) | Club Atlético Belgrano de Paraná | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | W L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | 9 de Julio Rafaela | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 | D W |
2 (2) | Club Atlético Brown de San Vicente | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | L L |
3 (3) | CD Libertad de Sunchales | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | L L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | ADIUR | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | W D |
2 (2) | Atlético Carcarañá | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | D D |
3 (3) | Polideportivo Municipal de Puerto General San Martín | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | L L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ben Hur | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | +3 | W L |
2 (2) | Club Atlético de San Jorge | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | L W |
3 (3) | Club Ateneo Inmaculada | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | L L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Club Atlético Uruguay | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | L W |
2 (2) | Club Atlético 9 de Julio de Colonia Ayuí | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | L D |
3 (3) | CA Rivadavia de Concepción del Uruguay | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | L L |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Libertad Concordia | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | W W |
2 (2) | Malvinas Federal | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | D W |
3 (3) | CA Estudiantes de Federación | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | L L |
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Atlético Paraná | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 | D W |
2 (3) | Club Atlético Belgrano de Paraná | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | L L |
3 (2) | Sportivo Urquiza | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | L L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Fontana | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15:8 | +7 | W W L D W |
2
|
ACCD Libertad de Charata | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 12:8 | +4 | L L W W L |
3
|
Club Sportivo Pampa | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 9:9 | 0 | W L W L W |
4
|
Avenida FC de Villa Ángela | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 11:21 | -10 | L W L L W |
5
|
Club Social y Deportivo Juventud Unida de Charata | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11:12 | -1 | L W D W L |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Atlético Resistencia Central | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 20:14 | +6 | D W L W W |
2
|
Atlético Falucho | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:9 | +1 | W L W L L |
3
|
CA Villa Alvear | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 19:17 | +2 | W L W L W |
4
|
Club Deportivo Municipal de La Leonesa | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 13:15 | -2 | L D D W W |
5
|
Ex Alumnos de la Escuela 185 Obrerá | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 14:21 | -7 | L W L D L |
Legends:
Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Victoria | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | +5 | W L W W |
2
|
Club Sportivo Santa Lucía | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | W W L W |
3
|
CA Barrio Norte | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:10 | -7 | L L L L |
Legends:
Next Round
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ferroviario Corrientes | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:6 | +3 | W W L W |
2
|
Club Cambá Cuá Social y Deportivo | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | +1 | W L W L |
3
|
Club Defensores de San Roque | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:10 | -4 | L L W L |
Legends:
Next Round
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSD Puente Seco | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:4 | +2 | W W D D |
2
|
Club Apinta | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 | W L W D |
3
|
Club Deportivo Genaro Beron de Astrada | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:5 | -3 | L L L D |
Legends:
Next Round
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Posadas | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | +1 | W W L L |
2
|
CA La Picada | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | L L W W |
3
|
Sporting Club | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | W L L W |
Legends:
Next Round
Group 7
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Guaraní A. Franco | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:1 | +5 | D W W D |
2
|
Club Social, Cultural y Deportivo Nacional | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | -1 | W L L D |
3
|
CSDyC Timbó | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | D L L W |
Legends:
Next Round
Group 8
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA 8 de Diciembre | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:3 | +4 | W W D D |
2
|
CA Recreativo Juventud | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:5 | +1 | L W D D |
3
|
CA Rolando Hertelendy | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:6 | -5 | L L D D |
Legends:
Next Round
Group 9
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Atlético Sol de América de Formosa | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 12:1 | +11 | W D W D |
2
|
Club Primero de Mayo | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:1 | +7 | W D W D |
3
|
Club Sargento Cabral | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:18 | -18 | L L L L |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Fontana | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:6 | +6 | W D W W |
2 (5) | Club Social y Deportivo Juventud Unida de Charata | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:3 | +4 | W W L D |
3 (2) | ACCD Libertad de Charata | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | +3 | L W D W |
4 (3) | Club Sportivo Pampa | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | +1 | W W L L |
5 (4) | Avenida FC de Villa Ángela | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | W L W L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Club Atlético Resistencia Central | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:5 | +7 | W W W W |
2 (2) | Atlético Falucho | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:3 | +3 | W W D D |
3 (3) | CA Villa Alvear | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:5 | +3 | W W L D |
4 (4) | Club Deportivo Municipal de La Leonesa | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:8 | +1 | D W W L |
5 (5) | Ex Alumnos de la Escuela 185 Obrerá | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9:11 | -2 | W D L L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Deportivo Victoria | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 | W W |
2 (2) | Club Sportivo Santa Lucía | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | W W |
3 (3) | CA Barrio Norte | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | L L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Club Cambá Cuá Social y Deportivo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | W L |
2 (1) | Ferroviario Corrientes | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | W L |
3 (3) | Club Defensores de San Roque | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:8 | -4 | L L |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | CSD Puente Seco | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | W D |
2 (2) | Club Apinta | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | L W |
3 (3) | Club Deportivo Genaro Beron de Astrada | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | L D |
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Sporting Club | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | +2 | W W |
2 (1) | Atlético Posadas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | W L |
3 (2) | CA La Picada | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | L W |
Group 7
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Guaraní A. Franco | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | W W |
2 (2) | Club Social, Cultural y Deportivo Nacional | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 | W D |
3 (3) | CSDyC Timbó | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | D W |
Group 8
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | CA 8 de Diciembre | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | +3 | W D |
2 (2) | CA Recreativo Juventud | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | L D |
3 (3) | CA Rolando Hertelendy | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | L D |
Group 9
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Club Atlético Sol de América de Formosa | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 11:1 | +10 | W D |
2 (2) | Club Primero de Mayo | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:0 | +4 | D W |
3 (3) | Club Sargento Cabral | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | L L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Fontana | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | +1 | W L W D |
2 (2) | ACCD Libertad de Charata | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | +1 | L W L W |
3 (3) | Club Sportivo Pampa | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:3 | -1 | L L W D |
4 (4) | Avenida FC de Villa Ángela | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:16 | -8 | L L L W |
5 (5) | Club Social y Deportivo Juventud Unida de Charata | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:9 | -5 | L D L L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Club Atlético Resistencia Central | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:9 | -1 | D L W D |
2 (5) | Ex Alumnos de la Escuela 185 Obrerá | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:10 | -5 | L L D W |
3 (3) | CA Villa Alvear | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 11:12 | -1 | L L W L |
4 (2) | Atlético Falucho | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:6 | -2 | L L L W |
5 (4) | Club Deportivo Municipal de La Leonesa | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:7 | -3 | L D L D |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Deportivo Victoria | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | L W |
2 (2) | Club Sportivo Santa Lucía | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 | W L |
3 (3) | CA Barrio Norte | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 | L L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ferroviario Corrientes | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:4 | +3 | W W |
2 (2) | Club Cambá Cuá Social y Deportivo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | L W |
3 (3) | Club Defensores de San Roque | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | L W |
Group 5
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | CSD Puente Seco | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 | W D |
2 (2) | Club Apinta | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | W D |
3 (3) | Club Deportivo Genaro Beron de Astrada | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 | L L |
Group 6
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CA La Picada | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | L W |
2 (1) | Atlético Posadas | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | W L |
3 (3) | Sporting Club | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | L L |
Group 7
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Guaraní A. Franco | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | D D |
2 (2) | Club Social, Cultural y Deportivo Nacional | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | L L |
3 (3) | CSDyC Timbó | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | -6 | L L |
Group 8
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CA Recreativo Juventud | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | +2 | W D |
2 (1) | CA 8 de Diciembre | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | W D |
3 (3) | CA Rolando Hertelendy | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 | L D |
Group 9
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Club Primero de Mayo | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | W D |
2 (1) | Club Atlético Sol de América de Formosa | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | +1 | D W |
3 (3) | Club Sargento Cabral | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:14 | -14 | L L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Liniers Bahía Blanca | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | W |
2
|
Racing Olavarría | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3
|
Bella Vista | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | L |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Racing Club Eduardo Castex | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | D |
2
|
CA Costa Brava | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | D |
3
|
Ciudad de Bolívar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Racing Olavarría | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (1) | Liniers Bahía Blanca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | Bella Vista | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Racing Club Eduardo Castex | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | D |
2 (2) | CA Costa Brava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | Ciudad de Bolívar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Liniers Bahía Blanca | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | W |
2 (2) | Racing Olavarría | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | Bella Vista | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CA Costa Brava | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | D |
2 (3) | Ciudad de Bolívar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (1) | Racing Club Eduardo Castex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud Antoniana | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | W |
2
|
Atlético El Carmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3
|
Club Monterrico San Vicente | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4
|
Villa San Antonio | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | L |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Tabacal Orán | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | D |
2
|
Club Sportivo Alberdi | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | D |
3
|
Talleres de Perico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4
|
AH Zapla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Legends:
Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gimnasia y Tiro | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | W |
2
|
Deportivo YPF | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | W |
3
|
Atlético Cuyaya | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | L |
4
|
La Merced Salta | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | L |
Legends:
Next Round
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo El Galpón | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | W |
2
|
Atlético Concepción | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3
|
Sportivo Guzmán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4
|
CD Michel de San José de Metán | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | L |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Juventud Antoniana | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | W |
2 (4) | Villa San Antonio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Atlético El Carmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Club Monterrico San Vicente | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | CD Tabacal Orán | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | D |
2 (4) | AH Zapla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Club Sportivo Alberdi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Talleres de Perico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Deportivo YPF | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | W |
2 (3) | Atlético Cuyaya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (1) | Gimnasia y Tiro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (4) | La Merced Salta | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Sportivo Guzmán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (2) | Atlético Concepción | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (1) | Deportivo El Galpón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (4) | CD Michel de San José de Metán | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Club Monterrico San Vicente | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (2) | Atlético El Carmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (1) | Juventud Antoniana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (4) | Villa San Antonio | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Club Sportivo Alberdi | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | D |
2 (4) | AH Zapla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | Talleres de Perico | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | CD Tabacal Orán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Gimnasia y Tiro | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | W |
2 (4) | La Merced Salta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Deportivo YPF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Atlético Cuyaya | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Deportivo El Galpón | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | W |
2 (4) | CD Michel de San José de Metán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Atlético Concepción | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Sportivo Guzmán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FADEP | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
2
|
Quiroga | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | D |
3
|
Deportiva Bowen | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | D |
4
|
San Martín Mendoza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
Legends:
Next Round
Possible Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Trinidad San Juan | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | W |
2
|
Defensores de Boca | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | W |
3
|
Peñaflor | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | L |
4
|
Juventud Alianza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | L |
Legends:
Next Round
Possible Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores Potrero Funes | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
2
|
Alianza Futbolística | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | W |
3
|
Sportivo Villa Quebrada | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
4
|
Jorge Newbery VM | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | L |
Legends:
Next Round
Possible Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FADEP | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
2 (2) | Quiroga | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | D |
3 (4) | San Martín Mendoza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Deportiva Bowen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Trinidad San Juan | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | W |
2 (2) | Defensores de Boca | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | W |
3 (4) | Juventud Alianza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Peñaflor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Alianza Futbolística | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (1) | Defensores Potrero Funes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | Sportivo Villa Quebrada | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
4 (4) | Jorge Newbery VM | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Deportiva Bowen | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | D |
2 (2) | Quiroga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (1) | FADEP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (4) | San Martín Mendoza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Defensores de Boca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (1) | Trinidad San Juan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | Peñaflor | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | L |
4 (4) | Juventud Alianza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Defensores Potrero Funes | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
2 (2) | Alianza Futbolística | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | W |
3 (4) | Jorge Newbery VM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Sportivo Villa Quebrada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Social y Deportivo Camioneros de Rio Grande | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | D |
2
|
Asociación Atlética Boxing Club | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | D |
3
|
Jorge Newbery CR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4
|
Huracán Comodoro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Legends:
Next Round
Possible Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Puerto Moreno | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
2
|
CAI Rivadavia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3
|
CA Defensores de la Ribera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4
|
Cruz del Sur | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
Legends:
Next Round
Possible Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Independiente Neuquén | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | W |
2
|
CD Rincónde Los Sauces | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | D |
3
|
La Amistad | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | D |
4
|
Alianza Cutral Có | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | L |
Legends:
Next Round
Possible Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Asociación Atlética Boxing Club | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | D |
2 (4) | Huracán Comodoro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | Jorge Newbery CR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | Club Social y Deportivo Camioneros de Rio Grande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Puerto Moreno | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
2 (4) | Cruz del Sur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | CAI Rivadavia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | CA Defensores de la Ribera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CD Rincónde Los Sauces | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | D |
2 (3) | La Amistad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (1) | Independiente Neuquén | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (4) | Alianza Cutral Có | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Club Social y Deportivo Camioneros de Rio Grande | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | D |
2 (4) | Huracán Comodoro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Asociación Atlética Boxing Club | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Jorge Newbery CR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | CA Defensores de la Ribera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (2) | CAI Rivadavia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (1) | Puerto Moreno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (4) | Cruz del Sur | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Independiente Neuquén | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | W |
2 (3) | La Amistad | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | D |
3 (2) | CD Rincónde Los Sauces | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (4) | Alianza Cutral Có | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud Pergamino | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | W |
2
|
Regatas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
3
|
Defensores de Salto | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
4
|
Club Atlético El Linqueño | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | L |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Unidos Lisandro Olmos | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | W |
2
|
Independiente Chivilcoy | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | W |
3
|
Formación Roma | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | L |
4
|
Defensores Glew | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | L |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Juventud Pergamino | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | W |
2 (2) | Regatas | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
3 (4) | Club Atlético El Linqueño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Defensores de Salto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Unidos Lisandro Olmos | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | W |
2 (4) | Defensores Glew | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Independiente Chivilcoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Formación Roma | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Regatas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (1) | Juventud Pergamino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | Defensores de Salto | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
4 (4) | Club Atlético El Linqueño | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Independiente Chivilcoy | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | W |
2 (3) | Formación Roma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (1) | Unidos Lisandro Olmos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (4) | Defensores Glew | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Paraná | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | W |
2
|
ADIUR | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | W |
3
|
Atlético Carcarañá | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | L |
4
|
Sportivo Urquiza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | L |
Legends:
Next Round
Possible Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ben Hur | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | W |
2
|
Club Atlético Brown de San Vicente | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
3
|
9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
4
|
Club Atlético de San Jorge | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | L |
Legends:
Next Round
Possible Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Atlético Uruguay | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
2
|
Libertad Concordia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | W |
3
|
Malvinas Federal | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
4
|
Club Atlético 9 de Julio de Colonia Ayuí | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | L |
Legends:
Next Round
Possible Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Atlético Paraná | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | W |
2 (2) | ADIUR | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | W |
3 (4) | Sportivo Urquiza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Atlético Carcarañá | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ben Hur | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | W |
2 (2) | Club Atlético Brown de San Vicente | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
3 (4) | Club Atlético de San Jorge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | 9 de Julio Rafaela | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Libertad Concordia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | W |
2 (4) | Club Atlético 9 de Julio de Colonia Ayuí | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (1) | Club Atlético Uruguay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Malvinas Federal | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | ADIUR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (1) | Atlético Paraná | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | Atlético Carcarañá | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | L |
4 (4) | Sportivo Urquiza | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | L |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Club Atlético Brown de San Vicente | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (1) | Ben Hur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | 9 de Julio Rafaela | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
4 (4) | Club Atlético de San Jorge | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | L |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Club Atlético Uruguay | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
2 (2) | Libertad Concordia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | Malvinas Federal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (4) | Club Atlético 9 de Julio de Colonia Ayuí | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vélez de San Ramón | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | D |
2
|
Club Sportivo Fernández | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | D |
3
|
Club Atlético Unión Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4
|
San Martín El Bañado | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
San Martín de Villa Unión | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2
|
Club San Lorenzo de Pomán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3
|
San Lorenzo Alem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4
|
Andino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Legends:
Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Tirolesa | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
2
|
Racing Córdoba | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | W |
3
|
CA Américo Tesorieri | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
4
|
General Paz Juniors | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | L |
Legends:
Next Round
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Argentino Peñarol | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | W |
2
|
Unión Oncativo | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
3
|
Club Atlético Bell | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
4
|
CA Belgrano de Vicuña Mackenna | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | L |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Club Sportivo Fernández | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | D |
2 (4) | San Martín El Bañado | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | Club Atlético Unión Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | Vélez de San Ramón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Andino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (3) | San Lorenzo Alem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Club San Lorenzo de Pomán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | San Martín de Villa Unión | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sportivo Tirolesa | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
2 (2) | Racing Córdoba | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | W |
3 (4) | General Paz Juniors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | CA Américo Tesorieri | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Unión Oncativo | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | W |
2 (3) | Club Atlético Bell | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (1) | Argentino Peñarol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (4) | CA Belgrano de Vicuña Mackenna | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Vélez de San Ramón | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | D |
2 (4) | San Martín El Bañado | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Club Sportivo Fernández | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Club Atlético Unión Santiago | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Andino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (3) | San Lorenzo Alem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Club San Lorenzo de Pomán | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | San Martín de Villa Unión | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Racing Córdoba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (1) | Sportivo Tirolesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (3) | CA Américo Tesorieri | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
4 (4) | General Paz Juniors | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | L |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Argentino Peñarol | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | W |
2 (2) | Unión Oncativo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (4) | CA Belgrano de Vicuña Mackenna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (3) | Club Atlético Bell | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | L |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Atlético Sol de América de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2
|
Club Primero de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3
|
Fontana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4
|
CA 8 de Diciembre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Legends:
Next Round
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Sportivo Pampa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2
|
Club Atlético Resistencia Central | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3
|
ACCD Libertad de Charata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4
|
Atlético Falucho | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Legends:
Next Round
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Villa Alvear | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2
|
Guaraní A. Franco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3
|
Ferroviario Corrientes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4
|
Atlético Posadas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Legends:
Next Round
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Sportivo Santa Lucía | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2
|
CSD Puente Seco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3
|
Deportivo Victoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4
|
Club Apinta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Legends:
Next Round
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | CA 8 de Diciembre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (3) | Fontana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Club Primero de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | Club Atlético Sol de América de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Atlético Falucho | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (3) | ACCD Libertad de Charata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Club Atlético Resistencia Central | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | Club Sportivo Pampa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Atlético Posadas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (3) | Ferroviario Corrientes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Guaraní A. Franco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | CA Villa Alvear | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Club Apinta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (3) | Deportivo Victoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | CSD Puente Seco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | Club Sportivo Santa Lucía | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 1
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | CA 8 de Diciembre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (3) | Fontana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Club Primero de Mayo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | Club Atlético Sol de América de Formosa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 2
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Atlético Falucho | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (3) | ACCD Libertad de Charata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Club Atlético Resistencia Central | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | Club Sportivo Pampa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 3
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Atlético Posadas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (3) | Ferroviario Corrientes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | Guaraní A. Franco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | CA Villa Alvear | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
Group 4
# | Team | P | MP | W | D | L | G | GD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Club Apinta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
2 (3) | Deportivo Victoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
3 (2) | CSD Puente Seco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |
4 (1) | Club Sportivo Santa Lucía | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | No matches |