TFV Cup
0
100%
Results
3rd Round
26.1015:30
Wacker Innsbruck
Imst
1
0
FT
26.1015:00
SV Bruckhäusl
Völs
2
3
FT
26.1013:30
WSG Tirol II
Kufstein
4
2
FT
26.1013:30
FC Stubai
SVG Reichenau
0
1
FT
26.1013:30
SK Hippach
Telfs
0
5
FT
26.1013:30
Münster
Schwaz
3
2
FT
26.1013:30
Natters
Fügen
0
1
FT
26.1013:30
SV Kolsass-Weer
Wörgl
1
2
FT
26.1009:00
Union Innsbruck
St. Johann in Tirol
0
2
FT
26.1009:00
SV Oberperfuss
Kitzbühel
3
5
FT
26.1008:30
Langkampfen
Kematen
0
0
FT
25.1018:30
SV Mayrhofen
Ebbs
2
2
FT
25.1018:00
FC Vils
Kundl
0
4
FT
25.1017:30
Zirl
Silz / Mötz
1
7
FT
25.1017:30
SPG Rietz / Stams
Volders
2
6
FT
25.1017:00
Hall
Innsbrucker AC
1
0
FT
2nd Round
06.0917:30
Kirchbichl
Hall
1
2
FT
29.0817:30
SV Innsbruck
SV Oberperfuss
0
6
FT
15.0815:15
FC Wipptal
Union Innsbruck
1
5
FT
15.0815:15
Patscherkofel
Natters
1
3
FT
15.0815:15
SV Mayrhofen
SV Brixen
2
0
FT
15.0815:15
SV Kolsass-Weer
SV Walchsee
1
0
FT
15.0815:00
SV Thiersee
Wacker Innsbruck
1
5
FT
15.0815:00
SPG Oetz / Sautens
SPG Rietz / Stams
2
3
FT
15.0815:00
FC Stubai
SV Umhausen
7
1
FT
15.0814:00
SK Hippach
SK Rum
2
0
FT
15.0814:00
SC Kirchberg
SV Bruckhäusl
2
4
FT
15.0814:00
Langkampfen
SV Westendorf
3
3
FT
15.0814:00
SPG Brixlegg / Rattenberg
Münster
1
4
FT
15.0812:00
SPG Sölden
FC Vils
1
7
FT
14.0818:00
SV Reutte
Zirl
1
5
FT
1st Round
08.0818:00
SPG Oetz / Sautens
FG Schönwies / Mils
1
1
FT
08.0818:00
SV Reutte
SV Haiming
2
1
FT
08.0818:00
SK Hippach
SV Schlitters-Bruck-Strass
3
1
FT
08.0817:30
SV Götzens
Natters
2
2
FT
08.0817:30
FC Wildschönau
SV Thiersee
1
1
FT
08.0816:30
SV Weerberg
SV Oberperfuss
1
3
FT
08.0816:30
SPG Pitztal
SK Rum
1
6
FT
08.0816:30
SPG Rinn / Tulfes
SV Innsbruck
1
2
FT
06.0814:00
SPG Mieminger Plateau
FC Vils
1
7
FT
05.0816:00
FC Wipptal
Oberland West
5
4
FT
05.0816:00
FC Oberhofen
SPG Sölden
1
4
FT
05.0816:00
FC Raiba Paznaun
Zirl
1
3
FT
05.0816:00
SC Kirchberg
FC Schwoich
1
1
FT
05.0816:00
SK Jenbach
Münster
0
1
FT
05.0816:00
SV Thaur
Union Innsbruck
1
2
FT
05.0816:00
SV Matrei und Umgebung
SV Umhausen
2
3
FT
05.0815:00
FC Stubai
SV Längenfeld
2
1
FT
05.0815:00
SVG Stumm
Hall
2
4
FT
05.0815:00
FC Tux
SV Mayrhofen
1
4
FT
05.0814:00
SV Angerberg
SV Brixen
0
4
FT
05.0814:00
SPG Brixlegg / Rattenberg
SV Breitenbach
1
1
FT
04.0818:00
Uderns
Langkampfen
1
4
FT
04.0817:30
FC Reith bei Kitzbühel
SV Westendorf
2
1
FT
04.0817:30
SPG Rietz / Stams
Zams
2
1
FT
04.0817:30
SPG Hopfgarten / Itter
Kirchbichl
0
6
FT
04.0817:00
Patscherkofel
Mils
3
3
FT
04.0817:00
FC Kramsach / Brandenberg
SV Kolsass-Weer
2
3
FT
04.0817:00
SPG Axams / Grinzens
Wacker Innsbruck
1
3
FT
04.0816:30
SV Niederndorf
SV Bruckhäusl
4
4
FT
03.0818:00
SK Pillerseetal
SV Walchsee
0
6
FT