LFN
0
100%
Results
Gameweek 18 (Regular Season)
02.0614:00
Geyser
Foullah Edifice FC
2
7
FT
02.0614:00
FC Gazelle
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
0
0
FT
31.0517:30
Renaissance FC
Association Sportive CotonTchad
2
1
FT
31.0514:00
Postel 2000
AS DGSSIE
1
0
FT
29.0514:00
Toumaï FC de N'Djaména
Tourbillon FC de N'Djaména
0
0
FT
Gameweek 17 (Regular Season)
28.0514:00
Foullah Edifice FC
Postel 2000
0
0
FT
26.0517:30
Renaissance FC
Tourbillon FC de N'Djaména
1
2
FT
26.0514:00
Toumaï FC de N'Djaména
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
2
2
FT
24.0517:30
Association Sportive CotonTchad
FC Gazelle
1
2
FT
24.0514:00
Geyser
AS DGSSIE
0
0
FT
Gameweek 16 (Regular Season)
22.0517:30
Renaissance FC
Toumaï FC de N'Djaména
3
1
FT
22.0514:00
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
Postel 2000
2
0
FT
21.0517:30
Tourbillon FC de N'Djaména
AS DGSSIE
2
1
FT
21.0514:00
Geyser
FC Gazelle
1
7
FT
19.0514:00
Association Sportive CotonTchad
Foullah Edifice FC
1
0
FT
Gameweek 15 (Regular Season)
17.0517:30
Tourbillon FC de N'Djaména
FC Gazelle
0
1
FT
17.0514:00
Toumaï FC de N'Djaména
Postel 2000
0
1
FT
15.0517:30
Renaissance FC
Foullah Edifice FC
0
1
FT
15.0514:00
Geyser
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
0
1
FT
14.0517:30
Association Sportive CotonTchad
AS DGSSIE
1
2
FT
Gameweek 14 (Regular Season)
12.0517:30
Renaissance FC
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
3
1
FT
12.0514:00
Toumaï FC de N'Djaména
FC Gazelle
0
1
FT
10.0517:30
Foullah Edifice FC
AS DGSSIE
1
2
FT
10.0514:00
Geyser
Tourbillon FC de N'Djaména
1
3
FT
08.0514:00
Association Sportive CotonTchad
Postel 2000
1
1
FT
Gameweek 13 (Regular Season)
07.0517:30
Tourbillon FC de N'Djaména
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
2
2
FT
07.0514:00
FC Gazelle
Foullah Edifice FC
0
1
FT
06.0514:00
Toumaï FC de N'Djaména
AS DGSSIE
0
1
FT
05.0517:30
Renaissance FC
Postel 2000
2
1
FT
05.0514:00
Association Sportive CotonTchad
Geyser
2
0
FT
Gameweek 12 (Regular Season)
03.0517:30
Foullah Edifice FC
Toumaï FC de N'Djaména
1
0
FT
03.0514:00
Postel 2000
Tourbillon FC de N'Djaména
1
3
FT
01.0517:30
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
Association Sportive CotonTchad
2
0
FT
01.0514:00
FC Gazelle
AS DGSSIE
0
0
FT
30.0414:00
Renaissance FC
Geyser
3
1
FT
Gameweek 11 (Regular Season)
29.0417:30
Foullah Edifice FC
Tourbillon FC de N'Djaména
1
0
FT
28.0417:30
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
AS DGSSIE
0
3
FT
28.0414:00
Toumaï FC de N'Djaména
Association Sportive CotonTchad
0
4
FT
26.0417:30
Renaissance FC
FC Gazelle
0
0
FT
26.0414:00
Geyser
Postel 2000
1
4
FT
Gameweek 10 (Regular Season)
24.0414:00
Association Sportive CotonTchad
Tourbillon FC de N'Djaména
0
3
FT
24.0413:30
Foullah Edifice FC
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
0
4
FT
21.0414:00
AS DGSSIE
Renaissance FC
1
1
FT
19.0414:00
Geyser
Toumaï FC de N'Djaména
0
1
FT
17.0413:30
Postel 2000
FC Gazelle
1
2
FT
Gameweek 2 (Regular Season)
05.0413:30
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
Foullah Edifice FC
0
2
FT
Gameweek 9 (Regular Season)
20.0314:30
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
FC Gazelle
2
2
FT
19.0314:30
Renaissance FC
Association Sportive CotonTchad
2
3
FT
18.0314:30
Tourbillon FC de N'Djaména
Toumaï FC de N'Djaména
3
0
FT
17.0314:30
Postel 2000
AS DGSSIE
1
2
FT
15.0314:30
Foullah Edifice FC
Geyser
6
0
FT
Gameweek 8 (Regular Season)
13.0314:30
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
Tourbillon FC de N'Djaména
0
3
FT
12.0314:30
Geyser
Association Sportive CotonTchad
1
1
FT
11.0314:30
Foullah Edifice FC
FC Gazelle
1
0
FT
10.0314:30
Postel 2000
Renaissance FC
0
1
FT
08.0314:30
AS DGSSIE
Toumaï FC de N'Djaména
0
3
FT
Gameweek 7 (Regular Season)
06.0314:30
Renaissance FC
Tourbillon FC de N'Djaména
2
0
FT
05.0314:30
FC Gazelle
Association Sportive CotonTchad
1
0
FT
04.0314:30
Postel 2000
Foullah Edifice FC
1
4
FT
03.0314:30
Toumaï FC de N'Djaména
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
2
4
FT
01.0314:30
AS DGSSIE
Geyser
2
2
FT
Gameweek 6 (Regular Season)
27.0214:30
Postel 2000
Tourbillon FC de N'Djaména
0
3
FT
26.0214:30
AS DGSSIE
FC Gazelle
3
0
FT
25.0214:30
Association Sportive CotonTchad
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
2
1
FT
24.0214:30
Toumaï FC de N'Djaména
Foullah Edifice FC
0
1
FT
22.0214:30
Geyser
Renaissance FC
0
2
FT
Gameweek 5 (Regular Season)
21.0214:30
Foullah Edifice FC
Association Sportive CotonTchad
2
0
FT
20.0214:30
Postel 2000
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
2
2
FT
19.0214:30
AS DGSSIE
Tourbillon FC de N'Djaména
1
0
FT
18.0214:30
FC Gazelle
Geyser
0
2
FT
17.0214:30
Toumaï FC de N'Djaména
Renaissance FC
0
0
FT
Gameweek 4 (Regular Season)
13.0214:30
FC Gazelle
Renaissance FC
0
2
FT
12.0214:30
Tourbillon FC de N'Djaména
Foullah Edifice FC
0
3
FT
11.0214:30
Association Sportive CotonTchad
Toumaï FC de N'Djaména
1
0
FT
10.0214:30
Postel 2000
Geyser
3
1
FT
08.0214:30
AS DGSSIE
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
2
1
FT
Gameweek 3 (Regular Season)
06.0214:30
FC Gazelle
Tourbillon FC de N'Djaména
0
1
FT
05.0214:30
Foullah Edifice FC
Renaissance FC
1
0
FT
04.0214:30
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
Geyser
2
0
FT
03.0214:30
AS DGSSIE
Association Sportive CotonTchad
0
1
FT
02.0214:30
Postel 2000
Toumaï FC de N'Djaména
0
0
FT
Gameweek 2 (Regular Season)
31.0114:30
Renaissance FC
AS DGSSIE
1
1
FT
29.0114:30
Toumaï FC de N'Djaména
Geyser
4
1
FT
28.0114:30
FC Gazelle
Postel 2000
1
1
FT
25.0114:30
Tourbillon FC de N'Djaména
Association Sportive CotonTchad
3
1
FT
Gameweek 1 (Regular Season)
23.0114:00
Tout Puissant Elect-Sport de la Société tchadienne de l'Energie Electrique FC
Renaissance FC
1
1
FT
22.0114:00
Association Sportive CotonTchad
Postel 2000
4
1
FT
20.0114:00
Tourbillon FC de N'Djaména
Geyser
5
0
FT
19.0114:00
FC Gazelle
Toumaï FC de N'Djaména
1
0
FT
16.0114:00
AS DGSSIE
Foullah Edifice FC
1
2
FT