Schweizer Pokal
0
100%
Results
Quarter-finals
29.0219:30
Sion
Young Boys
2
1
FT
28.0219:30
Basel
Lugano
P
3
4
2
2
FT
28.0219:30
Zürich
Winterthur
0
2
FT
28.0219:15
Delémont
Servette
0
2
FT
Round of 16
01.1119:30
Lausanne Sport
Lugano
0
4
FT
01.1119:30
Kriens
Basel
0
1
FT
01.1119:30
Delémont
Luzern
1
0
FT
01.1119:00
Black Stars
Winterthur
2
6
FT
01.1118:30
Servette
Stade Lausanne-Ouchy
P
4
1
1
1
FT
01.1118:00
Rapperswil-Jona
Young Boys
0
2
FT
31.1019:30
FC Onex
Sion
1
6
FT
31.1017:30
Bellinzona
Zürich
0
1
FT
2nd Round
17.0914:00
Tuggen
Zürich
0
3
FT
17.0914:00
Bellinzona
FC Schaffhausen
E
3
1
1
1
FT
17.0914:00
Aarau
Winterthur
1
2
FT
17.0913:00
Brühl
Lausanne Sport
0
4
FT
17.0912:30
Delémont
St. Gallen
2
1
FT
16.0918:00
FC Greifensee
FC Onex
1
2
FT
16.0917:30
FC Bosporus
Basel
0
8
FT
16.0917:00
Bulle
Servette
1
4
FT
16.0916:30
Thun
Luzern
E
1
3
1
1
FT
16.0915:30
Black Stars
La Chaux-de-Fonds
4
1
FT
16.0915:30
Kriens
Baden
4
0
FT
16.0914:00
Lancy
Lugano
0
3
FT
16.0914:00
Rapperswil-Jona
Yverdon Sport
1
0
FT
15.0918:30
Sion
Grasshopper
3
0
FT
15.0917:30
Wil
Stade Lausanne-Ouchy
P
3
4
1
1
FT
15.0917:30
Neuchâtel Xamax
Young Boys
0
1
FT
1st Round
20.0815:30
FC Collina d'Oro
Wil
0
4
FT
20.0814:15
SV Schaffhausen
Grasshopper
0
4
FT
20.0812:00
VfR Kleinhüningen
Neuchâtel Xamax
0
8
FT
20.0812:00
FC Saint-Blaise
Basel
1
8
FT
20.0812:00
Widnau
St. Gallen
1
2
FT
20.0812:00
FC Winkeln St. Gallen
Luzern
0
6
FT
20.0812:00
Cham
FC Schaffhausen
1
3
FT
20.0812:00
FC Savièse
Bulle
0
5
FT
19.0818:00
FC Iliria
La Chaux-de-Fonds
0
2
FT
19.0818:00
Vevey Sports
Lausanne Sport
0
3
FT
19.0817:00
Taverne
Brühl
0
3
FT
19.0816:00
Meyrin
Servette
0
8
FT
19.0816:00
FC Porrentruy
FC Bosporus
0
2
FT
19.0816:00
Red Star Zürich
Zürich
0
2
FT
19.0816:00
AC Malcantone
Tuggen
1
2
FT
19.0816:00
FC Gunzwil
Lugano
0
7
FT
19.0816:00
FC Frutigen
Thun
0
5
FT
19.0816:00
Mendrisio
Kriens
1
3
FT
19.0815:30
Courtételle
Black Stars
0
2
FT
19.0815:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Greifensee
0
2
FT
19.0815:00
FC Haute-Gruyère
Yverdon Sport
0
9
FT
19.0815:00
Dietikon
Aarau
0
1
FT
19.0814:00
Wettswil-Bonstetten
Winterthur
0
2
FT
19.0814:00
Höngg
Rapperswil-Jona
1
3
FT
19.0814:00
FC Affoltern am Albis
Baden
0
4
FT
19.0814:00
FC Buchs
Bellinzona
0
4
FT
19.0814:00
Grand-Saconnex
Stade Lausanne-Ouchy
0
4
FT
18.0818:30
Genolier-Begnins
FC Onex
0
1
FT
18.0818:00
Lancy
Stade Nyonnais
2
1
FT
18.0818:00
Étoile Carouge
Sion
1
3
FT
18.0817:30
Breitenrain
Young Boys
0
5
FT
18.0817:30
Ajoie-Monterri
Delémont
0
3
FT